623076-2026 - Wettbewerb
Italien – Hundezwinger – SERVIZIO PER IL RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI RINVENUTI SUL TERRITORIO COMUNALE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO PER IL RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI RINVENUTI SUL TERRITORIO COMUNALE
Beschreibung: Servizio per il ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: SERVIZIO PER IL RICOVERO, CUSTODIA E MANTENIMENTO DEI CANI RANDAGI RINVENUTI SUL TERRITORIO COMUNALE