2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de conseil fiscal et juridique auprès de Lyon Métropole Habitat
Beschreibung: Mission d'assistance et de conseil juridique fiscal et juridique dans le cadre de l'activité de Lyon Métropole Habitat. Le périmètre comprend les domaines suivants : - Conseil et assistance en droit fiscal
Interne Kennung: 2026JF-S0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1867884
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026JF-S0068
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79111000 Legal advisory services
Additional classification (cpv): 79111000 Legal advisory services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1867884