See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Ménage et RC Privée
Beschreibung: Assurance Ménage et RC Privée pour la Maisons pour étudiants Lausanne - FMEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000