2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DE ROBINETTERIE, DES CHAUFFE-EAUX ET DES DAAF DANS LES LOGEMENTS ET LES LOCAUX D'ACTIS
Beschreibung: Service d'entretien et de maintenance de robinetterie, des chauffe-eaux et des détecteurs avertisseurs de fumée (DAAF) dans les logements et les locaux d'Actis. Ce marché vise à assurer la maintenance préventive et corrective des équipements mentionnés, incluant les interventions urgentes et la gestion des risques liés à l'amiante et au plomb
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869006
623085-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery – SERVICE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DE ROBINETTERIE, DES CHAUFFE-EAUX ET DES DAAF DANS LES LOGEMENTS ET LES LOCAUX D'ACTIS
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
Additional classification (cpv): 50500000 Repair and maintenance services for pumps, valves, taps and metal containers and machinery
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1869006