623087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungMetalltürarbeiten Liefern von Einbauen von Tür und Fensterelementen mit Stahlrahmen und 2- und 3 Fach Verglasung. 1 Eckelement mit Eingangstür 3 Eingangstüren und Fensterelemente 13 Stahlrahmentüren mit Glasscheiben Eine Aufzugtür
Interne Kennung212 - 331a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelMetalltürarbeiten
BeschreibungLiefern von Einbauen von Tür und Fensterelementen mit Stahlrahmen und 2- und 3 Fach Verglasung. 1 Eckelement mit Eingangstür 3 Eingangstüren und Fensterelemente 13 Stahlrahmentüren mit Glasscheiben Eine Aufzugtür
Interne KennungLOT-0001 212 - 331a