See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta n° 157 2026 Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES)
Beschreibung: Procedura Aperta n° 157/2026 Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 1 A
Beschreibung: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 1 A
Los: LOT-0002
Titel: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 1 B
Beschreibung: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 1 B
Los: LOT-0003
Titel: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 2
Beschreibung: Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Lotto 2
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003