623088-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Wärmeerzeugungsanlagen, Heizungsanlage - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärmeerzeugungsanlagen, Heizungsanlage - Erweiterung der OGS Fahlerweg in Langenfeld
BeschreibungBauleistung
Interne Kennung26-041-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251200 Bau von Heizzentralen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMontage von Wärmeerzeugungsanlagen (Luft-Wasser-Wärmepumpen ca. 75 KW) sowie des dazugehörigen Heizkreises und Heizwärmeüberträger (Fußbodenheizung) ca. 2.000 m2.