See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auditoires et salle d'enseignement-Equipement multimédia
Beschreibung: Objet de l’appel d’offre : Achat de matériel audiovisuel pour salle d’enseignement Dans le cadre de l’amélioration et de la modernisation de ses infrastructures pédagogiques, l'Université de Genève souhaite acquérir du matériel audiovisuel et multimédia pour équiper les salles d’enseignement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Auditoires et salle d'enseignement-Equipement multimédia Dufour-CMU-Observatoire Lot 2
Beschreibung: Dans le cadre de l’amélioration et de la modernisation de ses infrastructures pédagogiques, L'Université de Genève souhaite acquérir du matériel audiovisuel et multimédia pour équiper les salles d’enseignement.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
623098-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32322000 Équipement multimédia
5. Lot
Lot: LOT-0002
Nomenclature complémentaire (cpv): 32322000 Équipement multimédia