2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technické zhodnocení APV ISMP - OVR, PROS, DOPLŇOVÁNÍ
Beschreibung: Předmětem VZ je formou technického zhodnocení doplnit aplikační a programové vybavení informačního systému mobilizačních příprav.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48214000 Netzbetriebssystemsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 52109/2025-1350/30