2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de prestations de nettoyage de laboratoires de recherches et des locaux administratifs de l'Inserm Délégation Régionale Auvergne, Rhône-Alpes.
Beschreibung: Acquisition de prestations de nettoyage et l'entretien des locaux de l'Inserm Délégation Régionale Auvergne, Rhône-Alpes et de ses laboratoires rattachés.
Interne Kennung: INSERM-ARA-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SITE INSERM LE VINATIER
Beschreibung: SITE INSERM LE VINATIER Adresse : Inserm Délégation Régionale Auvergne, Rhône-Alpes Centre Hospitalier Le Vinatier, 95 Boulevard Pinel, Bâtiment 452,69500 Bron Comprenant : - La délégation Régionale Auvergne, Rhône-Alpes. - Le Département MEG - Le Centre de Recherche Inserm de Neurosciences U1028 (Equipe Olivier Bertrand) - Inserm Transfert - Neurodis
Interne Kennung: LOT 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est reconductible par tacite reconduction 3 fois par période de 12 mois sans que sa durée totale ne puisse excéder 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: INSERM GERLAND
Beschreibung: Tour INSERM, 21 avenue Tony Garnier, 69007 Lyon Laboratoire P4 Jean Mérieux + Bâtiment Administratif, + poste de garde + Laboratoire Hidden + Bâtiment S, 21 avenue Tony Garnier, 69007 Lyon
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: INSERM BRON : CENTRE DE RECHERCHE INSERM BRON INSERM U1208 HOPITAL NEUROLOGIQUE
Beschreibung: CENTRE DE RECHERCHE INSERM BRON Comprenant : 16 avenue du Doyen Lépine, 69500 Bron (U1028) 18 avenue du Doyen Lépine, 69500 Bron (U1208) INSERM U1208 HOPITAL NEUROLOGIQUE Adresse : Equipe Mr. Luis Garcia-Larréa Unité Sommeil/Douleur 59 Bd Pinel - 69677 BRON CEDEX Bat.M,O et P Entrée B niveau. Rez de Jardin.
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: SITE DU COURS ALBERT THOMAS
Beschreibung: Adresse : Bâtiment Inserm 151 Cours Albert Thomas, 69003 Lyon Comprenant : -Centre de Recherche Inserm Cancérologie U1350 (Equipe Monsieur Fabien Zoulim) -Inserm U1032 (Directeur : Monsieur Cyril Lafon)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: INSERM CLERMONT-FERRAND
Beschreibung: Bâtiment INSERM Inserm U1240 (Directeur : Madame Elisabeth Miot-Noirault) 58, rue Montalembert, 63000 Clermont Ferrand
Interne Kennung: LOT 5