See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços de gestão e operação da frota automóvel para transporte de equipas de piquete e de apoio à manutenção da DMT, do Metropolitano de Lisboa E.P.E. – Proc. N.º 022/2026-DLO/ML
Beschreibung: Aquisição de serviços de gestão e operação da frota automóvel para transporte de equipas de piquete e de apoio à manutenção da DMT, do Metropolitano de Lisboa E.P.E.
Interne Kennung: Proc. N.º 022/2026-DLO/ML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 022/2026-DLO/ML