623127-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Feuerwehrfahrzeuge – NAKUP NOVEGA GASILSKEGA VOZILA GVC-1 ZA POTREBE PGD VINSKA GORA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NAKUP NOVEGA GASILSKEGA VOZILA GVC-1 ZA POTREBE PGD VINSKA GORA
Beschreibung: NAKUP NOVEGA GASILSKEGA VOZILA GVC-1 ZA POTREBE PGD VINSKA GORA. Dobavni rok za prevzem vozila je najkasneje do dne 24.01.2028.
Interne Kennung: JN-79273
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 553206