623137-2026 - Wettbewerb
Spanien – Buchprüfung – Auditoría financiera de las Cuentas Anuales de la Universidad de Granada 2026, 2027 y 2028 y de auditoría a efectos de justificación de proyectos de investigación, subvenciones y ayudas concedidas a la Universidad de Granada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auditoría financiera de las Cuentas Anuales de la Universidad de Granada 2026, 2027 y 2028 y de auditoría a efectos de justificación de proyectos de investigación, subvenciones y ayudas concedidas a la Universidad de Granada
Beschreibung: Auditoría financiera de las Cuentas Anuales de la Universidad de Granada 2026, 2027 y 2028 y de auditoría a efectos de justificación de proyectos de investigación, subvenciones y ayudas concedidas a la Universidad de Granada
Interne Kennung: UGR/2026/0074
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212100 Buchprüfung
5. Los
Los: LOT-0000