See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CND T
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI CND T02 NON STERILE MONOUSO”, SUDDIVISA IN N. 8 LOTTI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CAMICI MONOUSO IN TNT PER VISITATORE
Beschreibung: CAMICI MONOUSO IN TNT PER VISITATORE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CAMICI MONOUSO PER PAZIENTI IN TNT
Beschreibung: CAMICI MONOUSO PER PAZIENTI IN TNT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DIVISA IN TNT PER PERSONALE SANITARIO
Beschreibung: DIVISA IN TNT PER PERSONALE SANITARIO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: COPRISCARPA CON ELASTICO IN POLIETILENE (PE)
Beschreibung: COPRISCARPA CON ELASTICO IN POLIETILENE (PE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CALZARE IN TNT LUNGO PER SALA OPERATORIA
Beschreibung: CALZARE IN TNT LUNGO PER SALA OPERATORIA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CAPPELLINO CHIRURGICO IN TNT CON LACCI
Beschreibung: CAPPELLINO CHIRURGICO IN TNT CON LACCI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CUFFIA PER INFERMIERA E OPERANDI
Beschreibung: CUFFIA PER INFERMIERA E OPERANDI
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CAMICE PER PERSONALE SANITARIO
Beschreibung: CAMICE PER PERSONALE SANITARIO
Interne Kennung: 8