See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de nettoyage des locaux de 4 établissements et services de l'UGECAM Bourgogne Franche-Comté
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de nettoyage des locaux de 4 établissements et services de l'UGECAM Bourgogne Franche-Comté.
Vorherige Bekanntmachung: 390861-2025
Interne Kennung: 25-UG04-AC-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux du CMPP Jura Dôle situé au 45 avenue C Laurent Thouverez, 39100 Dole
Beschreibung: Réalisation du nettoyage des locaux du CMPP Jura Dôle situé au 45 avenue C Laurent Thouverez, 39100 Dole
Interne Kennung: 25-UG04-AC-011 Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux du CMPP Jura Saint Claude situé au 1 Boulevard de la République, 39200 Saint-Claude
Beschreibung: Réalisation du nettoyage des locaux du CMPP Jura Saint Claude situé au 1 Boulevard de la République, 39200 Saint-Claude
Interne Kennung: 25-UG04-AC-011 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des locaux du Siège de l'UGECAM BFC au 3 rue Georges Bourgoin 21121, Fontaine-les-Dijon
Beschreibung: Réalisation du nettoyage des locaux du Siège de l'UGECAM BFC au 3 rue Georges Bourgoin 21121, Fontaine-les-Dijon
Interne Kennung: 25-UG04-AC-011 Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des locaux du SESSAD Autisme 89 à Avallon, au 2 chemin de Halage, 89200 AVALLON
Beschreibung: Réalisation du nettoyage des locaux du SESSAD Autisme 89 à Avallon, au 2 chemin de Halage, 89200 AVALLON
Interne Kennung: 25-UG04-AC-011 Lot 4