623148-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lehrmittel – 066/2025 IGS: Ergänzungsausstattung Physik, Chemie, Biologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel066/2025 IGS: Ergänzungsausstattung Physik, Chemie, Biologie
BeschreibungBei dem Projekt handelt es sich um die Ausstattung der Naturwissenschaften des Neubaus der Integrierten Gesamtschule in Stierstadt für die Fachbereiche Physik, Chemie und Biologie. Der Auftragsgegenstand umfasst zudem das Einpflegen der gelieferten Einzelpositionen in die Sammlungsorganisation der Schule.
Interne Kennung10.30.50-66/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGS: Ergänzungsausstattung Physik, Chemie, Biologie.
BeschreibungBei dem Projekt handelt es sich um die Ausstattung der Naturwissenschaften des Neubaus der Integrierten Gesamtschule in Stierstadt für die Fachbereiche Physik, Chemie und Biologie. Der Auftragsgegenstand umfasst zudem den Einräumservice nebst Etikettierung sowie das Einpflegen der gelieferten Einzelpositionen in die Sammlungsorganisation der Schule.
Interne KennungLOT-0001 066/2025
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen