623156-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Parkettarbeiten Widnmann-Palais
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkettarbeiten Widnmann-Palais
BeschreibungAusführung von ca. 530 qm Parkettbelägen sowie von Massivolzbelägen auf Treppenstufen
Interne KennungAV2869D7-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Parkettarbeiten Widnmann-Palais
Internal identifier: AV2869D7-EU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001