See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verksamhetsavfall
Beschreibung: Se upphandlingsdokument
Interne Kennung: EUI 26 035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000