See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vinje kommune - Leasing vehicles for surveying
Beschreibung: Vinje municipality shall lease a goods van for use in the surveying department. The vehicle shall be used for transporting personnel and equipment in connection with surveying and surveying work in the municipality. The vehicle is required to be practical, secure and adapted to the municipality ́s need for mobility in varied terrain and climate.
Interne Kennung: 3216
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 34100000 Kraftfahrzeuge, 34115000 Sonstige Personenkraftwagen, 34115300 Transportfahrzeuge, gebraucht, 34111000 Kombiwagen und Limousinen, 34111200 Limousinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 4209