623167-2026 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Neue Nationalpark-Ausstellung im Gutshaus Boek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeue Nationalpark-Ausstellung im Gutshaus Boek
BeschreibungPlanung und Umsetzung einer neuen Nationalpark-Ausstellung im Gutshaus Boek
Interne KennungNP_MUE-2026-704826000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92533000 Dienstleistungen von Naturschutzgebieten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren, europaweite Ausschreibung
Interne KennungLOT-0000