See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento de Dispositivos para Endoscopia para a Unidade Local de Saúde de Matosinhos
Beschreibung: Aquisição, por concurso público, de dispositivos para endoscopia destinados à Unidade Local de Saúde de Matosinhos (ULSM, EPE), incluindo o fornecimento, entrega e garantia técnica dos bens nas instalações da ULSM, em Matosinhos, de acordo com as especificações técnicas e condições contratuais definidas no procedimento CPI21042026.
Interne Kennung: CPI/2104/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de emcargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000