623177-2023 - ErgebnisDeutschland-Born a. Darß: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines GW-L1 für die Freiwillige Feuerwehr Prerow
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Fahrgestell, Aufbau und Beladung für ein GW-L1 in drei Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung Fahrgestell geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1 gemäß Leistungsverzeichnis
Lieferung Feuerwehrtechnischer Aufbau geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1
Los-Nr.: 2
Lieferung Feuerwehrtechnischer Aufbau geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1 gemäß Leistungsverzeichnis
Lieferung Beladung geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1
Los-Nr.: 3
Lieferung Beladung geeignet für Feuerwehrfahrzeug GW-L1 gemäß Leistungsverzeichnis