623192-2026 - Ergebnis
Österreich – Gebäudereinigung – Reinigungspool
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungspool
BeschreibungErbringung von Reinigungsleistungen
Interne Kennung133444
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-8220
BeschreibungErbringung von Reinigungsleistungen im Haus An der Türkenschanze
Interne Kennung1