623202-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – 01-107-Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel01-107-Elektroarbeiten
Beschreibung052-Mittelspannungsanlagen, 053/054-Niederspannungsanlagen,
Interne KennungVM_ABT2-2025-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000