623223-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen – Prüfung des Jahresabschlusses für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung des Jahresabschlusses für die Bayerischen Staatsforsten AöR
BeschreibungPrüfung des Jahresabschlusses nach § 316 HGB sowie nach § 53 HGrG für die Geschäftsjahre 2027 - 2031 für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung2025ST000305
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann verlängert werden