See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: THWW THW BIMA Abbruch und Neubau OV HD Vorgehängte Hinterlüftete Fassade ATV DIN 18351, 18299
Beschreibung: Vorgehängte Hinterlüftete Fassade ATV DIN 18351, 18299
Interne Kennung: 24-10182
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Vorgehängte Hinterlüftete Fassade ATV DIN 18351, 18299
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen umfassen Fassadenarbeiten - Vorgehängte, hinterlüftete Fassade ohne Wärmedämmung, Aluminium-UK für Stahlblechfassade und Holzlamellenfassade: 980 m² Fassade Stahlblech verzinkt, großformatige Platten: 430 m² Fassade Holzlamelle stehend, Fichte kesseldruckimpregniert, Vorvergrauungslasur: 550 m²
Interne Kennung: LOT-0000