623227-2021 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerüstarbeiten, Bauzaun
Referenznummer der Bekanntmachung: ZMK-SMB-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ca 160 qm Bauzaun?Standzeit 25 Monate
ca 830 qm Gerüst LKL 3+4, Standzeit 25 Monate
ca 440 qm Aufstockung Gerüst Standzeit ca 10 Monate
ca 565 qm Aufstockung Gerüst Standzeit ca 6 Monate
Bauaufzug mit Absetzpodesten für EG bis 3.OG
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung