623227-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Drohnendetektion und Drohnenabwehrgerät DA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrohnendetektion und Drohnenabwehrgerät DA
BeschreibungDrohendetektion und Drohnenabwehrgerät für die Bundespolizei (BPOL)
Interne KennungB 22.11 - 0701/26/DA : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDrohnendetektion
BeschreibungDrohnendetektion
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDrohnenabwehrgerät
BeschreibungDrohnenabwehrgerät
Interne KennungLOT-0002
623227-2026 - Result
Germany – Security, fire-fighting, police and defence equipment – Drohnendetektion und Drohnenabwehrgerät DA
Contract or concession award notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B 22.11 - 0701/26/DA : 1
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35000000 Security, fire-fighting, police and defence equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Drohnendetektion
Description: Drohnendetektion
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Drohnenabwehrgerät
Description: Drohnenabwehrgerät
Internal identifier: LOT-0002