2. Verfahren
Verfahren
Titel: Les prestations portent sur la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un autoclave de stérilisation et sur la fourniture de contenants réemployables pour le Crous de Nantes Pays de la Loire.
Beschreibung: Les prestations portent sur la fourniture, la livraison, l'installation, la mise en service et la formation à l'utilisation d'un autoclave de stérilisation et sur la fourniture de contenants réemployables pour le Crous de Nantes Pays de la Loire.
Interne Kennung: 2025_FCS_010_NTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42921330 Einpackmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de stérilisation
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, mise en service et formation à l'utilisation d'un autoclave de stérilisation.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Ligne de conditionnemenT
Beschreibung: Fourniture, installation, mise en service d'une ligne de mise en bocaux semi-automatique destinée à la transformation de produits alimentaires.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42921330 Einpackmaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de contenants réemployables
Beschreibung: Fourniture et livraison de bocaux en verre destinés à la stérilisation ainsi que des couvercles.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39225720 Gläser