See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße - Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung - BBW
Beschreibung: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße - Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung - BBW
Interne Kennung: Provia ID-Nr: 15729
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PROVIA ID 15729