623258-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über Stromlieferung für städtische Abnahmestellen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-0155-260-31
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Stromlieferung an die städtischen Abnahmestellen der Stadt Köln für die Jahre 2024 - 2026 (mit Option auf die Jahre 2027 - 2028) in 2 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Stromlieferung Registrierende Leistungsmessung (RLM)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stromlieferung Standardlastprofil (SLP)
Los-Nr.: 2