2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestionnaire Oùra
Beschreibung: Marché de prestations pour la gestion de l¿interopérabilité Oùra à l'échelle de la Région, et pour la gestion billettique des réseaux cars Région.
Interne Kennung: 25A507001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25A0507001
Beschreibung: Marché de prestations pour la gestion de l’interopérabilité Oùra à l'échelle de la Région, et pour la gestion billettique des réseaux cars Région.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre conclu pour une durée de 48 mois, reconductible 2 fois 24 mois de façon tacite soit une durée de 96 mois.
2. Procedure
Procedure
Title: Gestionnaire Oùra
Internal identifier: 25A507001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 25A0507001
Internal identifier: 1
Options: