623261-2026 - Ergebnis
Spanien – Verpflegungsdienste – Contrato abierto del servicio de catering para los diferentes eventos, fiestas y actos institucionales organizados por las áreas de Fiestas, Cultura, Deportes, Juventud, Igualdad, Mayor y Gabinete de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato abierto del servicio de catering para los diferentes eventos, fiestas y actos institucionales organizados por las áreas de Fiestas, Cultura, Deportes, Juventud, Igualdad, Mayor y Gabinete de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Beschreibung: Contrato abierto del servicio de catering para los diferentes eventos, fiestas y actos institucionales organizados por las áreas de Fiestas, Cultura, Deportes, Juventud, Igualdad, Mayor y Gabinete de Alcaldía del Ayuntamiento de Armilla
Interne Kennung: 2026/4136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actos protocolarios, copas de bienvenida, entrega de reconocimientos y comidas de hermandad.
Beschreibung: Actos protocolarios, copas de bienvenida, entrega de reconocimientos y comidas de hermandad.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de catering vinculados a las fiestas municipales y actividades culturales.
Beschreibung: Servicios de catering vinculados a las fiestas municipales y actividades culturales.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Comidas de hermandad en la Semana de Homenaje al Mayor.
Beschreibung: Comidas de hermandad en la Semana de Homenaje al Mayor.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicios de catering para actividades organizadas por la Concejalía de Igualdad.
Beschreibung: Servicios de catering para actividades organizadas por la Concejalía de Igualdad.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Catering para voluntarios/as de eventos municipales.
Beschreibung: Catering para voluntarios/as de eventos municipales.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Servicios de catering vinculados a actividades organizadas por la Concejalía de Medio Ambiente.
Beschreibung: Servicios de catering vinculados a actividades organizadas por la Concejalía de Medio Ambiente.
Interne Kennung: 6
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/4136
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6