623264-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dialysatoren – Les machines d’hémodialyse conventionnelle et disposables associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLes machines d’hémodialyse conventionnelle et disposables associés
BeschreibungCe marché concerne : - L’acquisition de machines pour l’hémodialyse conventionnelle (en centre) ; - La fourniture des disposables associés (lignes extracorporelles, cartouches de bicarbonate, ultrafiltres, agent décalcarisant) ; - La fourniture de pièces de remplacement et de pièces nécessaires aux réparations ; - L’installation, la mise en service et la maintenance des équipements ; - La formation du personnel ainsi que les documents et supports dédiés à la formation.
Interne Kennung2025-839
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181100 Dialysatoren
5. Los
LosLOT-0001
Titel2025-839 - 1
BeschreibungLes machines d’hémodialyse conventionnelle et disposables associés Ce marché concerne : - L’acquisition de machines pour l’hémodialyse conventionnelle (en centre) ; - La fourniture des disposables associés (lignes extracorporelles, cartouches de bicarbonate, ultrafiltres, agent décalcarisant) ; - La fourniture de pièces de remplacement et de pièces nécessaires aux réparations ; - L’installation, la mise en service et la maintenance des équipements ; - La formation du personnel ainsi que les documents et supports dédiés à la formation.
Interne Kennung1