See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzdrževanje sistema portalov RTVSLO.si za dobo dveh let
Beschreibung: Vzdrževanje sistema portalov RTVSLO.si za dobo dveh let
Interne Kennung: JN-S0776
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet je vzdrževanje strojne in programske opreme sistema portalov RTVSLO.si zadobo dveh let
Interne Kennung: 553041