See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules destinés aux services de la communauté d'agglomération Terre de Provence et de la régie des eaux de Terre de Provence
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché de fourniture de véhicules est régi par le biais d'un groupement de commandes passé entre la communauté d'agglomération Terre de Provence et la régie des eaux. Le montant des prestations de l'accord-cadre est défini comme suit : Lot 1 : 270 000 euro(s) HT maximum/an Lot 2 : 200 000 euro(s) HT maximum/an Lot 3 : 320 000 euro(s) HT maximum/an Lot 4 : 100 000 euro(s) HT maximum/an Lot 5 : 100 000 euro(s) HT maximum/an
Interne Kennung: 2026M08-PARC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de véhicules légers de type citadins segment B
Beschreibung: Fourniture de véhicules légers de type citadins segment B
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de petits SUV compacts
Beschreibung: Fourniture de petits SUV compacts
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de véhicules légers de type fourgon compact utilitaire
Beschreibung: Fourniture de véhicules légers de type fourgon compact utilitaire
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de véhicules légers de type fourgon L1H1 ou L1H2 thermique
Beschreibung: Fourniture de véhicules légers de type fourgon L1H1 ou L1H2 thermique
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de véhicules légers de type fourgon L1H1 ou L1H2 électrique
Beschreibung: Fourniture de véhicules légers de type fourgon L1H1 ou L1H2 électrique
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge