Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhaus in kommunaler Trägerschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erw. u. Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA u. Umbau u. Erw. Geburtshilfe m. Sectio-OP, BT A1-A4 - Dachabdichtung
Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000254-2303/324-302.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Dachabdichtungsarbeiten der Maßnahmen "Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA und Umbau und Erweiterung der Geburtshilfe mit Sectio OP, BT A1 - A4" im Klinikum Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung