623272-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Bauarbeiten für Forschungsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Autoklaventechnik, Neubau Campus Forschung II
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 111-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214600 Bauarbeiten für Forschungsgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werks- und Montageplanung von 2x Durchfahrautoklav Typ 18-10-15 S2 nach GenTSV und BioStoffV, 2x Durchreicheautoklav 9-6-9 S2 nach GenTSV und BioStoffV, 1x Duchreicheautoklav Typ 9-6-9 S3 nach GenTSV und BioStoffV inkl. der für den Betrieb erforderlichen Technik
Lieferung und Ausführung von 2x Durchfahrautoklav Typ 18-10-15 S2 nach GenTSV und BioStoffV, 2x Durchreicheautoklav 9-6-9 S2 nach GenTSV und BioStoffV, 1x Duchreicheautoklav Typ 9-6-9 S3 nach GenTSV und BioStoffV inkl. der für den Betrieb erforderlichen Technik
Los 1
1x Durchreicheautoklav 9-6-9 S2 nach GenTSV und BioStoffV und 1x Durchreicheautoklav 9-6-9 S3 nach GenTSV und BioStoffV
1x Dampfreduzierstation
Los 2
2x Durchfahrautoklav Typ 18-10-15 S2 nach GenTSV und BioStoffV und 1x Durchreicheautoklav 9-6-9 S2 nach GenTSV und BioStoffV
3x Dampfreduzierstation
1x Dampfmanagementsystem
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gewerk: 111-21 Autoklaventechnik Los CFII
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gewerk: 111-21 Autoklaventechnik Los HCTI
Los-Nr.: 2