623279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – RV für die Lieferung von fahrbaren Absperrtafeln (FAT)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV für die Lieferung von fahrbaren Absperrtafeln (FAT)
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Lieferung von fahrbaren Absperrtafeln (FAT)
Interne Kennung2025-10072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebiet Nord
BeschreibungRV für die Lieferung von fahrbaren Absperrtafeln (FAT) für das Gebiet Nord
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebiet Süd
BeschreibungRV für die Lieferung von fahrbaren Absperrtafeln (FAT) für das Gebiet Süd
Interne KennungLOT-0002