2. Verfahren
Verfahren
Titel: S00020-26_plafonnage, réf. Ae14-4
Beschreibung: L'exécution des travaux de plafonnage de 2 immeubles résidentiels à Luxembourg.
Interne Kennung: 2602243
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0