Kauf und Lieferung von Geschwindigkeitsmessfahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0160
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34111100 Kombiwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: 4 Stück fabrikneue Kleintransporter mit Ottomotor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111100 Kombiwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: 4 Stück Kleintransporter mit Ottomotor in fabrikneuer Ausführung - weitere Details s. Leistungsbeschreibung
Los 2: 2 Stück fabrikneue Kleintransporter mit Ottomotor und Anhängerkupplung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Los 2: 2 Stück fabrikneue Kleintransporter mit Ottomotor und Anhängerkupplung - weitere Details s. Leistungsbeschreibung
Los 3: 6 Stück PTB-zugelassene Laserscanner-Geschwindigkeitsmessanlagen
Los 3: 6 Stück Laserscanner-Geschwindigkeitsmessanlagen in fabrikneuer Ausführung mit 48-monatigem Vollservicevertrag - weitere Details s. Leistungsbeschreibung