62329-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau Grundschule Tairnbach - Schreinereiarbeiten Wandverkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Tairnbach - Schreinereiarbeiten Wandverkleidung
BeschreibungNeubau Grundschule Tairnbach - Schreinereiarbeiten Wandverkleidung
Interne KennungGMHKG-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau Grundschule Tairnbach - Schreinerarbeiten Wandverkleidung
Interne KennungLOT-0000