Referenznummer der Bekanntmachung: Z2420-2021-0086
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212313 Bau von Museen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Metallbau Fenster (Neu und Sanierung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212313 Bau von Museen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DIN 18 360 - Metallbauarbeiten, DIN 18361 - Verglasungsarbeiten Herstellung, Lieferung und Montage von - 17 Stck. Stahl-Glas-Fensterelemente als zusätzliche innere Fensterebene inkl. Kastenrinne - 4 Stck. Stahl-Glas-Fensterelemente als neue Einfachfenster Sanierung von - 30 Stck. einfach verglasten Stahlfenstern Reinigen von - 49 Stck einfach verglasten Stahlfenstern