Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schwachstrom - VE 4_53.0
Referenznummer der Bekanntmachung: VM_21244_VOB_O_Kav
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212322 Bau von Theatern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanierung des Theaters an der Parkaue
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Teilerneuerung einer bestehenden Brandmeldeanlage im laufendem Betrieb.