623293-2026 - Wettbewerb
Spanien – Computer-Fachdienste – Contratación del servicio Centro de Atención al Usuario (CAU) de soporte informático de las personas trabajadoras, soporte en la gestión de la Infraestructura de TI, mantenimiento de los equipos informáticos y suministro y recogida de consumibles y fungibles de los equipos de Mutualia
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio Centro de Atención al Usuario (CAU) de soporte informático de las personas trabajadoras, soporte en la gestión de la Infraestructura de TI, mantenimiento de los equipos informáticos y suministro y recogida de consumibles y fungibles de los equipos de Mutualia
Beschreibung: Servicio Centro de Atención al Usuario (CAU) de soporte informático de las personas trabajadoras, soporte en la gestión de la Infraestructura de TI, mantenimiento de los equipos informáticos y suministro y recogida de consumibles y fungibles de los equipos de Mutualia
Interne Kennung: 2026/074/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen, 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0000