See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa dużego wielowirnikowego systemu BSP
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa dużego wielowirnikowego systemu BSP. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 475566-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34711200 Unbemannte Luftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawarty jest w załączniku nr 1 do SWZ.
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb