See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA 1487- Fornitura quinquennale, articolata in tre lotti, in service di sistemi diagnostici e reattivi per citologia in fase liquida occorrente al D.A.I. Malattie Onco-Ematologiche, Anatomia Patolog
Beschreibung: GARA 1487- Fornitura quinquennale, articolata in tre lotti, in service di sistemi diagnostici e reattivi per citologia in fase liquida occorrente al D.A.I. Malattie Onco-Ematologiche, Anatomia Patologica e Malattie Reumatiche
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: CITOLOGIA IN FASE LIQUIDA CERVICO-VAGINALE
Beschreibung: CITOLOGIA IN FASE LIQUIDA CERVICO-VAGINALE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CITOLOGIA IN FASE LIQUIDA EXTRAVAGINALE (LIQUIDI DA VERSAMENTI E LIQUOR)
Beschreibung: CITOLOGIA IN FASE LIQUIDA EXTRAVAGINALE (LIQUIDI DA VERSAMENTI E LIQUOR)
Interne Kennung: 3