2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAS 2026-02 MARCHÉ DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DE RÉHABILITATION DU PÔLE ENFANCE JEUNESSE DE LA CC BRIONNAIS SUD BOURGOGNE
Beschreibung: SAS 2026-02 MARCHÉ DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE PROJET DE RÉHABILITATION DU PÔLE ENFANCE JEUNESSE DE LA CC BRIONNAIS SUD BOURGOGNE
Interne Kennung: SAS2026-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0