See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de formations de remise à niveau et de consolidation des acquis aux bénéfices des agents du dispositif C de la ville de Montreuil et de son CCAS
Beschreibung: Prestations de formations de remise à niveau et de consolidation des acquis aux bénéfices des agents du dispositif C de la ville de Montreuil et de son CCAS
Vorherige Bekanntmachung: 291458-2026
Interne Kennung: FCS26-008
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de la formation de remise à niveau (RAN)
Beschreibung: Prestation de la formation de remise à niveau (RAN)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de la formation consolidation des acquis à objectifs professionnels "français écrit et oral"
Beschreibung: Prestations de la formation consolidation des acquis à objectifs professionnels "français écrit et oral"
Interne Kennung: 2