2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public pour l'entretien des locaux de la CCPHB
Beschreibung: Voir CCTP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des bâtiments de la CCPHB
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des vitres (tous les bâtiments)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Remplacements au siège
Beschreibung: Conformément à l'article R2122-9-1 et par renvoi à R.2123-1 du code de la commande publique le lot 3 étant estimé à un faible montant, il est proposé de recourir à la technique des petits lots et ainsi de conclure ce lot sans publicité ni mise en concurrence. La CCPHB ayant à coeur de soutenir l'insertion et pour répondre à ses obligations, contractualisera ledit lot avec une structure d'insertion
Interne Kennung: 3